公示公告 PUBLIC NOTIC
当前位置: > 首 页 > 公示公告 > 中标公示
黄河流域兰西城市群-兰州生态创新城生态产业孵化园建设项目南侧地块(一期)1标段中标候选人公示
2023-03-04 10:02:50 中标公示 文章来源:兰州市公共资源交易中心

盖章(招标人、招标代理公司)                      发布日期:2023年03月03日

项目及标段名称

黄河流域兰西城市群-兰州生态创新城生态产业孵化园建设项目南侧地块(一期)1标段

交易编号

E6201005005003240001001

招标人

兰州兰发建设管理有限公司

招标人

联系电话

0931-5237922 0931-5232692

招标代理机构

天和国咨控股集团有限公司

招标代理机构联系电话

18794767660

开标时间

2023年03月03日09:30

开标地点

兰州市公共资源交易中心榆中分中心第二开标室

公示开始时间

2023年03月03日

公示结束时间

2023年03月07日

中标候选人信息

标段(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

安全生产负责人及执业资质证号

/

第1名

中铁二十局集团市政工程有限公司

建筑工程施工总承包

壹级

967.831725

宋亚辉

262202100986

孙振旭4410261160

赵跃

甘建安C3

(2022)

0001107

第2名

中建三局集团有限公司

建筑工程施工总承包

特级

995.787039

肖飞

鄂 1612011201307600

熊小华(2012)1103287

龙建亮

鄂建安C (2018)0812076

第3名

甘肃建投兴隆建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包

壹级

995.427505

边文杰

甘 262101107917

彭 燕62202013053534

张兴宝

甘建安 C3(2020) 0012303

质量

合格

工期

360日历天

被否决投标的投标人情况公示

标段号(包号)

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

/

中国化学工程第四建设有限公司

投标人工程量清单报价书未签字。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向榆中县住房和城乡建设局反映,联系电话:0931-5235777


声明:本文图片、文字版权归原作者所有。如有来源标注错误或侵犯了您的合法权益,请与我们及时联系,我们将迅速更正、删除。